Рекорд результативности футбольных матчей на стадионе «Металлург» установлен! «Шексна» и «Спортакадемклуб» на двоих забили 7 мячей.
После двух побед «Шексны» на выезде, практически никто из поклонников команды не сомневался, что в игре со столичными академиками череповчане продолжат свое победное шествие. Похоже, не сомневались в своем превосходстве и сами футболисты. Тем неожиданнее оказался гол, пропущенный на первых минутах. Правда, хозяева быстро пришли в себя. Сначала Василий Рожнов забил ответный мяч, а затем ассистировал Вадиму Янчуку, когда тот вывел «Шексну» вперед.
Усилия партнеров быстро перечеркнул голкипер череповчан. Мяч выскользнул из его рук и оказался в воротах — 2:2 после первого тайма. Во второй половине череповчане вновь повели в счете. Однако радоваться было рано. В обороне уже бушевал пожар. Как итог — два до отчаяния обидных пропущенных мяча и совершенно неожиданное поражение — 3:4.
Следующий матч в среду. Соперник — щелковский «Спартак».
5 сентября 2006 г. | 09:53
Служба информации Телестанции «Канал 12»
e-mail:
Телефон: |
+7 (8202) 22-67-97 |
Факс: |
+7 (8202) 22-86-36 |
Версия для печати
|