Формирование команды — процесс длительный. Весной этого года мэр Череповца обещал завершить перестановки в муниципальных структурах к сентябрю. Однако, лица на ключевых должностях в городской администрации меняются до сих пор. И этот процесс будет продолжаться, заявил сегодня мэр Череповца Олег Кувшинников.
По словам мэра, на кресло его первого зама сейчас претендуют три человека. Выбор не простой и он еще не сделан. Напомним, Александр Афанасьев, занимавший этот пост, теперь возглавил профсоюз металлургов.

До конца декабря освободится еще одна ключевая должность — Сергей Васюнов покидает пост руководителя департамента ЖКХ.

На кресло главного коммунальщика города есть две кандидатуры. Их имена пока держатся в секрете. Как и имя будущего директора Ледового дворца. На это кресло набралось сразу пятеро кандидатов. Постоянная ротация кадров в администрации, по мнению мэра — это движение вперед, новые люди — новые идеи. Причем мэр подчеркнул — новые люди — вовсе не значит опытные.
5 декабря 2007 г. | 20:45
Служба информации Телестанции «Канал 12»
e-mail:
Телефон: |
+7 (8202) 22-67-97 |
Факс: |
+7 (8202) 22-86-36 |
Версия для печати
|