О компании
Новости
Эфир
Рекламная служба
Команда
Онлайн

Главные события


16 февраля 2007 г. | 20:36
Долгожданные выходные с блинами. Сам Бог велел объедаться блинчиками — Масленица, как никак! В воскресенье в Череповце пройдут большие гуляния.

16 февраля 2007 г. | 20:35
Студентов — на сухой паек. В череповецком государственном университете закрыта столовая.

16 февраля 2007 г. | 20:33
Поторопитесь. В пунктах оформления субсидий с нетерпением ждут тех череповчан, кто желает оформить льготы на оплату услуг ЖКХ.

16 февраля 2007 г. | 20:30
Работы продолжить! Комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение продолжить уборку мазута на территории детского лагеря «Парус».

16 февраля 2007 г. | 20:25
Здравствуй, школа! Учащиеся средних учебных заведений — первая группа риска по различным заболеваниям.

16 февраля 2007 г. | 20:20
Здоровьесберегающие технологии — на службу здоровью. Сегодня в Череповце открылась научно-практическая конференция, посвященная здоровью.

16 февраля 2007 г. | 20:18
Мендельсон и через 60 лет звучит как первый раз! Сегодня чета Марашовых отпраздновала бриллиантовую свадьбу.

16 февраля 2007 г. | 20:15
Выставка «Женские слабости» Людмилы Целуйко открылась в Центре народного творчества.

16 февраля 2007 г. | 09:34
В области стартовала программа для женщин, страдающих бесплодием. В нашу редакцию поступает огромное количество звонков с просьбой помочь.

16 февраля 2007 г. | 09:28
Кто лучше рисует — дети или родители? Художественный поединок не соперников вовсе, а родных людей состоялся в доме художников. В Череповце открылась выставка изостудии для Взрослых «Вдохновение».

16 февраля 2007 г. | 09:20
Лето состоится! Открылась юбилейная школа вожатых детского лагеря «Орленок».

16 февраля 2007 г. | 09:15
Череповец уйдет под землю! Местами. В Вологде областное руководство Госавтоинспекции заявило о том, что в нашем городе начнется строительство подземных пешеходных переходов.

16 февраля 2007 г. | 09:10
Перепрограммировали целую улицу. На перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Любецкой изменили схему «мигания» светофора.

16 февраля 2007 г. | 09:05
Серьезный пожар в Череповце. Сгорело заброшенное здание в районе вокзала.

Архив новостей



февраль 2007
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1 234
5 6 7 8 91011
12 13 14 15 161718
19 20 21 22232425
26 27 28





Rambler's Top100