Плохо, как никогда. Впервые за много лет череповецкие боксеры не смогли завоевать ни одной золотой медали Мемориала Бардина. В финальных боях сражались только трое наших.

О том, что доминирования череповчан, как раньше, в этот раз не будет, было понятно еще до старта турнира. Хозяева решили выставить молодежный состав. Но при этом была надежда, что кто-то из череповчан сможет выполнить мастерский норматив. Не получилось. В финал пробились только трое наших. Первым из них вышел мастер спорта Михаил Рябев и неожиданно проиграл тобольскому кандидату в мастера Виталию Кучину.
Следом за Михаилом неудача подстерегла и двух других череповецких боксеров. Проиграли свои бои Евгений Крупин и Максим Воробьев. В итоге Череповец впервые за много лет без золота на своем турнире.
Однако эта относительная неудача хозяев не испортила им праздника. В этом году череповецкий бокс отметил свое пятидесятилетие. И за эти годы славных побед у боксеров было немало.
16 декабря 2008 г. | 09:50
Служба информации Телестанции «Канал 12»
e-mail:
Телефон: |
+7 (8202) 22-67-97 |
Факс: |
+7 (8202) 22-86-36 |
Версия для печати
|