Цирк «Супер-скок» — на Первом канале! Накануне вся Россия смогла наблюдать за выступлением нашего прославленного коллектива. Череповчане приняли участие в программе «Минута славы».

Честь города металлургов отстаивали сразу два коллектива. Клоуны — жонглеры и цирк «Супер-скок». Выступать на первом канале оказалось не просто. В отличие от хлопающего в восторге зала, жюри сохраняло строгий вид. На комплименты для наших судьи явно поскупились. Особенно критичной оказалась Рената Литвинова.

Впрочем, итог весьма впечатляющий — оба череповецких коллектива прошли в следующий тур. Теперь поддержать череповчан сможем и мы с вами. За участников можно проголосовать. Для этого нужно отправить СМС на номер 6800 с номерами участников. Это 107 и 103.
9 сентября 2008 г. | 09:35
Служба информации Телестанции «Канал 12»
e-mail:
Телефон: |
+7 (8202) 22-67-97 |
Факс: |
+7 (8202) 22-86-36 |
Версия для печати
|