О компании
Новости
Эфир

Главные события

Сезон закончен. Второй год подряд хоккеисты «Северстали» не попали в плэй—офф. Но последний матч чемпионата КХЛ на своем льду у челябинского «Трактора» всё-таки выиграли.

Шансы на участие в борьбе за Кубок Гагарина были потеряны еще за три тура до финиша. Тем не менее, болельщики ждали от команды победы в последнем матче. И «Северсталь» этот маленький подарок сумела сделать. Уже в начале матча счет открыл Евгений Кетов. Правда, челябинцы еще до перерыва отыгрались. Под занавес второго периода «Северсталь» вновь вышла вперед. Цели достиг бросок Максима Чудинова. Последний гол нынешнего сезона Олег Губин забивал уже в пустые ворота — 3:1.

«Северсталь» заняла десятое место в своей конференции. По итогам чемпионата у нашей команды общее 18 место — худший результат за последние 10 лет.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК «Северсталь»: «Нужно будет проанализировать, посмотреть, что где не так мы сделали, не так подготовили команду. А радостно то, что местные воспитанники играют очень прилично, на хорошем уровне. Стали ведущими игроками в команде»

10 марта 2010 г. | 22:32

Служба информации Телестанции «Канал 12»