Три череповецкие школы получат гранты по 100 тысяч рублей. Накануне в Череповце подвели итоги конкурса «Здоровая школа». Проводился он в рамках проекта «Здоровый город». Для участия в этом состязании педагогам нужно было представить специальную учебную программу.

Финалисты продемонстрировали практические занятия. Физкультминутки, родительские собрания и круглые столы. Все участники сделали это настолько профессионально, что выбор победителя для жюри превратился в жаркий спор. В итоге остановиться решили на тех работах, которые могут дать наилучшие результаты.

Первое место в конкурсе заняла школа № 17, второе — 41, третье — 26.
В качестве поощрения за победу этим учебным заведениям будет перечислено по 100 тысяч рублей. Потратить деньги можно будет на спортинвентарь, тренажеры и оборудование для оздоровительных процедур.
19 марта 2010 г. | 10:52
Служба информации Телестанции «Канал 12»
e-mail:
Телефон: |
+7 (8202) 22-67-97 |
Факс: |
+7 (8202) 22-86-36 |
Версия для печати
|